Дерево абсолютно полое. Любопытно, на чём оно держится, что не падает?
Каждый сезон, у наших руководителей есть традиция - белить деревья, даже те "телеграфные столбы", что остаются от деревьев, в результате "высокохудожественной" обрезки. И так уже происходит лет 25. Каждый раз на это затрачивают примерно 200 тысяч рублей.
Почетный гражданин города Ярцево, бывший главный архитектор Ярцевского района, светлой памяти, Лев Владимирович Куликов, был против "вымазывания деревьев", считая это лишним и пошлым. Кроме того, это бесполезная и расточительная практика. Деньги на ветер. 25 лет х 200000 = 5 миллионов "коту под хвост". Скажите, что у кота под хвостом?
Я тоже против беления деревьев. Наша администрация, почти в каждом ответе гражданам, на их действительно обоснованные жалобы, например, на опасные деревья, которые надо спилить, пока они не рухнули на людей, ссылается на нехватку денег в бюджете. Вот, я и подсказываю, - отмените беление деревьев, и сделайте то, что люди просят. Люди просят спилить аварийное дерево, установить дорожный знак, нанести разметку переходного перехода, заделать ямку на тротуаре. Но, нет! Мы будем выполнять побелку деревьев, которую никто не просит, и которая нужна, кажется, только отделу ЖКХ, чтобы тупо транжирить деньги из бюджета. Хотелось бы, что глава администрации округа Захаров Р.Н. посмотрел на этот вопрос свежим взглядом и отменил эту бессмысленную практику. Лучше направьте освободившиеся средства на действительно нужные жителям, полезные дела.
Юрий Бухалов
г. Ярцево, ул. Максима Горького, дом 29 тел. +7 (920) 302-38-83
Подробности на нашей фирменной странице: https://www.yartsevo.ru/lm_parts67.html
Заведение переехало из-за очень высокой арендной платы, из старого места (ТЦ "Тетрис"),
на новое место (в здание корпорации красоты "Эгоистка" ) - ул. Энтузиастов, дом 22.
Очень вкусно!
Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/bufet.html#sel=3:4,4:2
А на нашем сайте открылась страничка химчистки (переходите по ссылке)
https://www.yartsevo.ru/himchistka.html