После завершения работ, пропал остановочный павильон. Выкорчевали пни, сделали новый, расширенный тротуар из брусчатки - за это спасибо!
А вот куда дели навес для пассажиров многочисленных рейсовых автобусов (4, 5, 8, 10, 13)? У нас администрация может хоть одно дело сделать по-человечески? В это лето, часто идут ливни. По чьей вине, это произошло?
Но что точно вы не потеряете, так это Monro Сasino . Переходите по ссылке и получайте бонусы к депозиту
Вот лучше бы, глава города Н. Новоселов, чем запрещать журналистам снимать заседания, следил за реальными нуждами населения. Кстати, сегодня ехал в Пронькино, маршрутом № 3. И обнаружил, что по ходу движения автобуса № 3 от Пронькино, в так называемом Царском селе, тоже отсутствует остановочный павильон (в районе пересечения Пронькинской дороги и ул.Отрадная). Это избирательный округ депутата Н. Новоселова, А. Прохоренкова. Очень много усилий они потратили за все время своего депутатства на борьбу с прессой и свободой информации, а про остановку забыли.
В самом начале полномочий в 2021 году, мы собирались и обсуждали где в первую очередь поставить остановочные павильоны. Тогда враз поставили 10 павильонов. Неужели депутаты Н. Новоселов и А. Прохоренко, не могли подсказать, что в их округе на остановке автобуса № 3 отсутствует павильон?! Три года депутатских полномочий прошло и некогда было подумать о жителях. Ведь в Царском селе живут не только миллионеры и олигархи, но и обычные люди.
Юрий Бухалов
Что мы можем вам предложить??
Что бы подробно ознакомиться с услугами центра, переходите по ссылке:
https://www.yartsevo.ru/news/9866-na-vse-100.htmlг. Ярцево, ул. Максима Горького, дом 29 тел. +7 (920) 302-38-83
Подробности на нашей фирменной странице: https://www.yartsevo.ru/lm_parts67.html
Городское сообщество для людей неравнодушных к природе и экологическим проблемам нашего города.
Экологические акции и различные мероприятия. Очень полезное для нашей природы сообщество.
Вступайте, если вы неравнодушный человек! РОСТОК ЯРЦЕВО
