Об этом сообщил Председатель ГД Вячеслав Володин.
Он подчеркнул, что замена автопарка на российские машины будет производиться по мере выбытия иномарок из строя.
«В гараж ГД поступили первые автомобили Lada Vesta. Депутаты будут ездить на них уже с нового года. Замена автопарка на российские машины будет производиться постепенно, по мере выбытия иномарок из строя. Также нами было принято решение в избирательных округах закрепить за каждым депутатом автомобиль отечественного производства», — сказал Вячеслав Володин.
По его словам, депутаты будут обеспечиваться автомобилями марок «Москвич», «Лада», «Аурус».
«Начинать надо с себя. Российский автопром активно развивается, но нужна дополнительная помощь и поддержка государства. Опираясь на нее, российские компании смогут быстрее наладить выпуск большего количества различных отечественных марок автомобилей», — подчеркнул Вячеслав Володин.
Напомним, Председатель ГД сам пользуется «Аурусом», а в нерабочее время ездит на автомобиле «Москвич-3».
Источник: https://vk.com/wall-138347372_1590623
Что мы можем вам предложить??
Что бы подробно ознакомиться с услугами центра, переходите по ссылке:
https://www.yartsevo.ru/news/9866-na-vse-100.htmlг. Ярцево, ул. Максима Горького, дом 29 тел. +7 (920) 302-38-83
Подробности на нашей фирменной странице: https://www.yartsevo.ru/lm_parts67.html
