"Ребята, сегодня стала свиделем очень не красивой ситуации. В детском саду № 15 "Дельфин" воспитатель ругала ребёнка чуть ли не матом: "закрой рот" и т.п. ... И била ооочень сильно по попе! Ребёнок отскочил даже. Просьба обратить внимание чья эта группа и проследить ситуацию. Видео не успела заснять. Просто такое поведение педагога меня возмутило! Всё прекрасно понимаю, но не до такого".
К этому посту прилагаются фотографии. Так как снимки делались с очень большого расстояния лица детей и воспитателя на них трудно разобрать.
Но, зато по фотографиям фрагментов здания и участка можно приблизительно вычислить на участке какой группы происходили недозволенные методы "воспитания".

Фото можно увеличить если кликнуть по нему
Родители детского сада № 15 могут как минимум осмотреть попы своих детей и также инициировать служебное расследование и проведение разъяснительной работы с персоналом детского сада.
Вопрос: как же громко надо было кричать, чтобы автор поста на таком расстоянии услышала эти "воспитательные крики".
Юрий Бухалов