Депутаты, избранные в городской совет депутатов 4-го созыва, стыдно сказать от Коммунистической партии Российской Федерации, нарушили данное жителям слово. Предвыборные обещания, согласно закону, уже несколько лет, обязаны быть отражены в предвыборной программе. Она была опубликована официально. Поэтому жалкие попытки съехать с предвыборных обещаний, не прокатят.
Депутаты от КПРФ обещали в своей предвыборной программе предотвратить уничтожение яблоневого сада. Но, когда такие как Н. Новоселов, Е. Казекин, В. Тимонова и иже с ними получили заветные корочки депутата, то выбросили свои обещания, как использованную туалетную бумагу.
Сюжет Татьяны Райхлиной "Пионер ТВ" про Яблоневый сад (3 мин 11 сек).
Депутаты горсовета Н. Кулешова и Ю. Бухалов разработали законопроект, о переводе территории Яблоневого сада в рекреационную (зеленую) зону, чтобы юридически закрепить статус Яблоневого и запретить там жилое строительство, выделение земельных участков, которые администрация навязывала многодетным семьям.
Такие депутаты, как Е. Казекин (сам является многодетным отцом), А.Харченко (перед выборами вступил в Комитет спасения яблоневого сада), Л.Козлов (участвовал в субботнике Яблоневом саду, сам житель пос. Пологи) - голосовали против принятия решения по сохранению Яблоневого сада на комитете по городскому хозяйству, вставляя палки принятию законопроекта; а потом все вместе голосовали за незаконное (в нарушение регламента горсовета снятие законопроекта вообще с рассмотрения.
Н. Новоселов предлагал "искать компромисс" с врагами природы из администрации, В. Тимонова заявляла, что Яблоневый сад - "это бурелом и там нечего спасать", проявляя лицемерие и обман избирателей, так как перед выборами, чтобы избраться тоже вступила в комитет спасения Яблоневого сада.
Сайт Ярцево Ру планирует занести эти имена, в список вредителей природы, который будет размещён в разделе "Экология" сайта.
Горсовет сейчас балансирует на грани роспуска из-за критически малого количества депутатов. Поэтому, если в ближайшее время горсовет будет распущен и назначат новые выборы, либо назначат дополнительные выборы взамен выбывших депутатов, при попытке повторного выдвижения, люди должны иметь ввиду, что лицемеров, не выполняющих свои обещания не стоит выдвигать и тем более избирать в депутаты горсовета.
Очень интересная группа для любителей активного отдыха и спорта. Жизнь в ней кипит круглый год.
Их кредо: "Мы за активный образ жизни. Если хочешь с пользой провести время, найти новых друзей и получить массу положительных эмоций, значит тебе к нам".
Как можно найти человека по номеру телефона на Химера Серч?
Поисковые порталы в интернете пользуются огромным спросом. Это связано с их способностью в считанные минуты выдавать информацию о любом человеке. При этом для поиска достаточно минимума данных. Например, номера телефона. Это ценный источник сведений, который позволит составить об абоненте собственное мнение на основании достоверных фактов. Как можно найти человека по номеру телефона на Himera Search и почему это может быть важно?