Завтра, 13 мая, на территории Смоленской области ожидается переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный, восточный 5-10 м/с, днем порывы до 14 м/с. Температура воздуха по области: ночью +6°C…+11°C, днем +20°C…+25°C. В Смоленске: ночью +9°C…+11°C, днем +22°C…+24°C. Атмосферное давление 746 мм рт. столба, будет падать.
В связи с установлением по летнему теплой и ветреной погоды на территории региона сохраняется высокая вероятность возникновения ландшафтных пожаров.
Причиной возгораний в большинстве случаев является человеческий фактор. Безответственное отношение поджигателей к имуществу и здоровью окружающих приводит к необратимым последствиям.
Главное управление МЧС России по Смоленской области обращается к населению региона с просьбой быть бдительными, не допускать возгорания кустарников и травы вблизи жилых домов, хозяйственных построек и промышленных объектов, при уборке территорий соблюдать правила пожарной безопасности, пресекать шалости и хулиганские действия с огнем детей и подростков.
Обнаружив пожар на открытой территории, не проходите мимо! Если возгорание не сильное, постарайтесь привлечь внимание окружающих и потушить его самостоятельно. Если это по каким-либо причинам не является возможным, немедленно сообщите о пожаре в ближайший населенный пункт или лесничество.
В случае угрозы жизни людей или имуществу сообщите о возгорании по телефону 101.
Источник: сайт ГУ МЧС России по Смоленской области.
Чтобы узнать адрес, телефон, ассортимент, график работы посетите страничку магазина семян и саженцев "У Любы" (жмите на ссылку)!
Внимание БОНУС! Чтобы получить бесплатную консультацию от специалиста по подбору саженцев фруктовых и декоративных деревьев и кустов; семян, их агротехнике, не забудьте сказать, что вы прочли информацию о магазине на сайте Ярцево Ру.
Самый большой в городе лабиринт с сухим бассейном, самые весёлые аниматоры, самая уютная обстановка!
Зайдите на страничку детского клуба "Кнопка" и запланируете с ребенком поход в мир детства!
Такое бывает раз в 10 лет! Наши давние рекламодатели сочли, что они уже достаточно известны. Так гостиница "Апельсин" размещала баннер на лучшем месте - вверху главной страницы сайта Ярцево Ру - 8 лет, а гостиница "Янтарь" - 10 лет. Сейчас эти места временно свободны. Серьезные рекламодатели! Торопитесь занять лучшее место для баннерной рекламы! Баннер в интернете - это не просто картинка. Это гипер ссылка с картинкой, которая ведёт на ваш сайт. Размещение баннера на главной странице сайта Ярцево Ру - это тоже самое, что размещение рекламы на обложке журнала. Такую рекламу увидят все. Эффективно и престижно!