Начались очередные раскопки на улице Советская.
Как хорошо, что в прошлом 2024 году рядом с перекрестком Максима Горького и Советской положили тротуарную плитку! Потому, что если бы положили асфальт, то его бы пришлось ломать, что бы починить прорыв водопроводной трубы. А это дорого.
Прямо как в фильме "Джентльмены удачи": Василий Алибабаевич читает письмо от детей Гавриле Петровичу (Хмырю) "Здравствуй папа! Когда получили от тебя письмо и узнали, что ты в тюрьме, то очень обрадовались. Потому что думали, что ты умер".
А если серьезно, то было бы здорово, если бы администрация, перед тем, как благоустраивать тротуары и дворы, укладывать асфальт, заставляла (убеждала, договаривалась и т.п.) другие организации, у которых есть подземные коммуникации, чтобы они меняли трубы и кабели, ПЕРЕД тем, как уложат асфальт (тротуарную плитку), а не ПОСЛЕ ТОГО. Это нормальная логика. Пока в нашей администрации нормальная логика отсутствует. Это мы видим часто и на каждом шагу.
Юрий Бухалов
г. Ярцево, ул. Максима Горького, дом 29 тел. +7 (920) 302-38-83
Подробности на нашей фирменной странице: https://www.yartsevo.ru/lm_parts67.html
Заведение переехало из-за очень высокой арендной платы, из старого места (ТЦ "Тетрис"),
на новое место (в здание корпорации красоты "Эгоистка" ) - ул. Энтузиастов, дом 22.
Очень вкусно!
Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/bufet.html#sel=3:4,4:2
А на нашем сайте открылась страничка химчистки (переходите по ссылке)
https://www.yartsevo.ru/himchistka.html