Ранее мы писали:
15.07.2022
Время собирать камни
15.01.2025
Время собирать камни...
08.02.2025
Время собирать камни - 3
02.04.2025
Время собирать камни - 4. У кинотеатра землетрясение?
Время собирать камни - 5
Очередной обвал на улице Карла Маркса, напротив Храма "Божией матери всех скорбящих радость".
Чиновница из администрации все время пишет отписки "Ваша информация принята к сведению и ваши предложения изучены и приняты к сведению". Я не об этом просил, а просил принять конкретные меры по исправлению недостатков. Сейчас выпало три камня, через месяц пять, а через три месяца или пол года рухнет вся стенка. Глава администрации поручает отвечать безмозглым и бессовестным чиновникам, а те рады стараться, лишь бы "отбоярить", "отписаться" от неравнодушных и активных граждан. Пишу на эту тему почти пять лет. Чиновники меняются, а дело стоит.
Зачем затевать проекты благоустройства, если в одном месте похабно благоустраивают, а в другом месте. равнодушно взирают на разрушение, постепенный развал.
Есть ли смысл участвовать в никчемных голосованиях? Администрация сама для себя выбирает объект, и сама же принудительно голосует. А те общественные территории, которые надо было бы реально и давно благоустроить, обходят стороной (Богадельское озеро например). Его даже не вставили в список.
Юрий Бухалов