В городе Гагарин "Российская партия пенсионеров за социальную справедливость" выдвинула 6 кандидатов на выборах в Гагаринскую районную Думу, по тем округам, где уже были зарегистрированы кандидаты с такими же фамилиями. То есть, выдвинули однофамильцев, "двойников". И это не просто совпадение, лже-кандидатов искали по всей области. Цель проста – избиратели, видя две одинаковых фамилии в одном бюллетене, могут просто непроизвольно перепутать настоящего и ложного (подставного) кандидата.
Посмотрите видео сюжет, там подробно рассказывают, как в городе Гагарин извращаются над избирателями.
Нас заинтересовало, что в качестве "подсадной утки" в Гагаринских выборах согласилась участвовать учитель физкультуры из средней школы № 5 ... города Ярцево - Рогова Людмила Игоревна. Согласилась на подлую роль, оттягивать голоса у настоящего кандидата, действующего депутата г.Гагарин - Роговой Ирины Александровны.
Мы позвонили руководителю, мирно спящего ярцевского отделения «партии пенсионеров» Леониду Владимировичу Мешкорудникову и спросили – зачем выдвигать от этой партии ярцевского кандидата на гагаринских выборах? Он ответил, что первый раз слышит про такую метаморфозу и что он такую женщину в партию не принимал.
А когда их ловят с поличным и привлекают к уголовной ответственности, то горькое разочарование постигает их и вопрос - зачем я это делал? Ведь даже деньги не платили, просто позвонили. А сами остались чистенькими.
То, что делает Рогова Людмила Игоревна – лже-дублёр для настоящего кандидата из города Гагарин – это конечно не преступление, но предосудительный поступок.
Кто в здравом уме, поверит в то, что работающая в ярцевской школе, физрук Рогова Людмила Игоревна вдруг воспылала заботой, об относительно далеком городе Гагарине и решила выдвинуться в депутаты Гагаринской районной Думы? И чему может научить педагог, который занимается сомнительными делами? А может, она собралась уехать из города Ярцево в город Гагарин? Но, всё равно. Чтобы выдвигаться надо хоть чуточку пожить в городе, заработать положительный авторитет, а не наоборот.
Гипотеза. Скорее всего, было так. Сначала власти Гагарина по всей области искали двойника действующего депутата Совета депутатов г.Гагарин - Роговой Ирины Александровны.
Полного тёзки найти не удалось, да и мало кто согласится участвовать в неправедном деле. Поэтому найти нехорошего человека удалось только за 150 километров от Гагарина. Возможно, она отнекивалась, но кто-то заставил директора школы воздействовать на "физкультурницу". Как вы думаете, кто бы это мог быть?
Так что поздравляем родителей и учащихся школы № 5 с новой политической «звездой» из вашей школы!
Ниже мы помещаем фотографии спортивной площадки школы № 5. Спортивная площадка такая же убогая,
как в школе № 6.
Этими фото, мы поделимся и с Ярцевской межрайонной прокуратурой.
Наверное, в предвыборной программе ярцевской кандидатки Роговой Людмилы Игоревны для жителей Гагарина будет записано обещание, что и в гагаринских школах, на родине первого космонавта планеты Земля, спортивные площадки станут такими же убогими, школьные сады будут также запущены, стены школ будут также облуплены, как и в школе № 5 города Ярцево…



Лучше бы директор школы занималась своей школой...



"Достижения" физрука Л.В.Роговой и директора школы № 5 - заброшенный фрутовый сад, заросшее травой футбольное поле, покосившиеся ворота


Здесь играют не в волейбол, а в "литробол".


Не спорт площадка школы, а кладбище покрышек
Следующая мини-сенсация из мира грязных предвыборных игр: по избирательному округу № 4 на выборах в городской совет депутатов выдвинут однофамилец кандидата от КПРФ Новоселова Николая Леонидовича. Им является безработный - Новосёлов Василий Васильевич из Дорогобужского района, проживающий в деревне Струково, уроженец города Ош, республики Кыргызстан.
До этого, ни разу в жизни на ярцевских выборах не было не только подставных двойников, а даже настоящих кандидатов однофамильцев. Но, постепенно «Ярцевское городское поселение» всё чаще пробивает дно. В прошлом году на должность губернатора, выдвигался молодой лже – кандидат из Ярцево, работающий поваром. Но, парень вовремя одумался и не стал участвовать в грязной комедии. И вот, теперь - опять.
Уважаемые избиратели города Ярцево! Действующая в районе власть, знает, что настоящий Новосёлов Николай Леонидович от КПРФ, будет действовать на благо избирателей, бескомпромиссно и последовательно защищая интересы людей, а не коррупционеров из «партии власти». Поэтому, кое-кто хватается за соломинку в виде двойников.
ВСЕ НА ВЫБОРЫ!
ГОЛОСУЕМ ЗА НИКОЛАЯ ЛЕОНИДОВИЧА НОВОСЕЛОВА!
ГОЛОСУЕМ ЗА КАНДИДАТОВ ОТ КПРФ!
Максимально делитесь этой статьёй в социальных сетях, ставьте лайки и оставляйте комментарии, чтобы как можно больше людей знало правду.
Выходные данные:
Публикация изготовлена индивидуальным предпринимателем Бухаловым Юрием Валентиновичем;
Юридический адрес: 215806, Смоленская область, г.Ярцево, пер.2-ой Красногвардейский, дом 11; ИНН 672700074884; Тел.89611379933
Заказчик: зарегистрированный кандидат в депутаты Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области четвертого созыва по пятимандатному избирательному округу № 4 Новоселов Николай Леонидович. Заказ и договор № 04-03-06 КП от 05.08.2021 г.
Дата изготовления: 07.08.2021 г. Оплачено из средств избирательного фонда зарегистрированного кандидата в депутаты Совета депутатов Ярцевского городского поселения Ярцевского района Смоленской области третьего созыва по пятимандатному избирательному округу № 4 Новоселова Николая Леонидовича.