Сайт открыт 12 июля 2002 года. Главный сайт города Ярцево*
18.01.2014

Областное интернет- издание «Смоленск Ай Ру» (О чем говорит Смоленск) с тенденциозным постоянством публикует виды ярцевских помоек. Между тем, очевидцы говорят, что после новогодних праздников в свалку превратился и центр Смоленска. Это не оправдывает ярцевское руководство – Панкова Ю.В. и Ковалева В.И., но наводит на мысль о заказном характере статей. Ведь более известные издания «не подхватили тему» о «плохом Ярцеве». Знающие люди, говорят, что губернатор устроил головомойку ярцевским градоначальникам с подачи двух депутатов областной думы, которых связывают узы дружбы и работы с мусоровывозящей компанией, которая лишилась контракта в конце года. На её место пришла новая, созданная при участии местных властей, которая выиграла конкурс. Вот и поднялся шум и вой.

Читать далее >>>
17.01.2014

Закупки товаров на конкурсной основе для нужд унитарных муниципальных предприятий водоснабжения, водоотведения, очистки сточных вод должны производиться с 1 января 2014 года. Об этом гласит федеральный закон от 18.07.2011 г. № 223-ФЗ.  Однако, пока ни одно ярцевское МУП не опубликовало своего Положения о закупках на официальном сайте www.zakupki.gov.ru

Читать далее >>>
16.01.2014

Это не реклама БАДов. Газета «Ярцево – наш город» продолжает тему скандальной сделки между столичным ГУП «Литейно-прокатный завод» и Ярцевской городской администрацией о покупке металлургического шлака без муниципального аукциона, в количестве 300 вагонов. 

Читать далее >>>
16.01.2014

Газета «Вести Привопья» сообщила, что в конце прошлого года состоялась презентация нового предприятия ООО «Чистый город», которое поставило перед собой задачу - навести порядок в Ярцеве. Владелец фирмы – депутат Куликов М.А. Директором назначен В.З.Кузьмич. 
Предприятие выиграло муниципальные торги и теперь будет заниматься уборкой проезжей части улиц и тротуаров. Оно будет находиться на территории бывшей базы ЖКО по улице Студенческая.
 

Читать далее >>>
15.01.2014

Сотрудники вневедомственной охраны задержали в  Ярцево мужчину, который среди ночи разгуливал с винтовкой по улицам города. Каким образом неоднократно ранее судимый за совершение тяжких преступлений гражданин собирался использовать оружие,   выясняется.

12 января около двух часов ночи полицейские наряда группы задержания вневедомственной охраны, патрулировавшего территорию, заметили возле подъезда одного из домов по Проспекту Металлургов двоих мужчин, один из которых нёс в руках завёрнутый в одеяло длинный предмет.

Читать далее >>>
15.01.2014

Такую новость сообщил ярцевчанам участник форума ТОМ, со ссылкой на сайт Смоленской народной газеты. Ярцевчане, возмущенные фактами фальсификаций, допущенных в ходе выборов депутатов Смоленской областной Думы 8 сентября 2013 года на избирательных участках №797 и №800, требуют открытого и прозрачного правосудия. Суд первой инстанции не усмотрел очевидных нарушений, несмотря на то, что истцы представили суду неопровержимые доказательства подделки протоколов участковых избирательных комиссий. Налицо – политический заказ, убеждены члены Ярцевского городского отделения партии «Справедливая Россия». Впереди – рассмотрение апелляционной жалобы, которое состоится в Смоленском областном суде. Кандидат в депутаты Леонид Насвет, а также простые избиратели, права которых попрали фальсификаторы, обратились к председателю Смоленского областного суда Владимиру Войтенко с просьбой обеспечить открытость и прозрачность судебного процесса.

Читать далее >>>

Новое на сайте

02.06.2023 года. Создана страничка ритуального салона "Некрополь"

Создана страничка "Некрополь"

Посетить страничку ритуального салона "Некрополь".  Жми на ссылку http://www.yartsevo.ru/nekropol.html



 26.05.2023 года. Лучшее место для размещения рекламного баннера вверху главной страницы. Это касается и газет и сайта Ярцево Ру. Сейчас два места временно свободны. Такое бывает очень редко. Серьезные рекламодатели! Торопитесь занять лучшее место для баннерной рекламы! Подробности и условия при переходе по ссылке http://www.yartsevo.ru/sitenews/9016-takoe-byvaet-raz-v-10-let.html

 



05.05.2023 года. 10 мая 2023 года открывается новое семейное кафе.
Приглашаем вас приятно провести время в уютной обстановке с семьей и друзьями.
Что бы нашим маленьким посетителям не было скучно, мы подготовили детскую избушку с Алисой, которая будет развлекать любимой музыкой и мультфильмами.
Пиццерия «ПЕЧМАК» (ул. Автозаводская, дом 24)
Режим работы: с 10:00 до 22:00 Без выходных ОТКРЫТИЕ 10 мая 2023 года!
Телефон для заявок и индивидуальных заказов8 (908) 283-31-71

Обновление Печмак

 Подробности смотрите при переходе по ссылке: http://www.yartsevo.ru/pechmac.html




23.03.2023 г. В центре города открылась новая столовая "Чаша"

Столовая Чаша

 Более подробно вы можете ознакомиться с ассортиментом, графиком, адресом, телефоном и т.д. на их страничке http://www.yartsevo.ru/stolovaya_sovetskaya.html



24.02.2023 г. Кафе "Килас-Кура" (Хинкальная)
В ассортименте блюда грузинской и европейской кухни.
Для посетителей работают два зала: в одном  - караоке, в другом - ежедневно живая музыка.

Кафе Килас Кура

Телефон 8 (48143) 3-04-42 Доставка.
24.02.2023 г. ГОСТИНИЦА «ФАВОРИТ»
Вы приехали в наш город и вам негде остановиться – приходите к нам в гостиницу «Фаворит», эконом класса. Если вы приглашаете гостей в наш город, например в командировку, заказывайте номера через наш сайт, а не через гостиничные сайты типа "букинга". Вы поможете гостинице сэкономить на комиссии до 15 % от стоимости номера.  (Сайт Ярцево Ру работает без комиссии за заказ номера). Гостиница расположена в центре города, но в экологически чистом и тихом месте - рядом с городским парком.

Гостиница Фаворит

24.02.2023 года. обновлена страничка общественного деятеля Натальи Кулешовой

16.02.2023 г. ИП Александр Варламов
Регулировка клапанов, зажигания, карбюраторов; автоэлектрика; установка сигнализации.

Варламов

Телефон 8-909-258-77-65

Классный мастер по автоэлектрике. 
15.02.2023 г. Обновлена страничка в разделе Общество.
посвящённая Юрию Валентиновичу Бухалову.
Местный политик, мыслитель, общественный деятель, правовед, редактор сайта Ярцево Ру.

Обновлена на страничка Ю.В.Бухалова

 Переходите по ссылке, чтобы узнать подробности биографии, фото, видео

08.02.2023 г. Обновлена страничка мебельной фабрики "Браво"

создана страничка Браво

Ассортимент: кухни, гостиные, спальни, прихожие, детские.

Заходи на страничку http://www.yartsevo.ru/mebelnyy-magazin-bravo.html в магазин и заказывай.



Все новости сайта >>>


 
   
 

Интересное в сети

Приглашаем Вас посетить кафе «Питон»!
(Имеется летняя площадка с видом на живописный парк)
Вы получите удовольствие от кулинарных шедевров от домашней русской кухни, до итальянских изысков.
Теперь у них появился свой сайт. www.donpiton.ru
В сети появился сайт ярцевского кинотеатра "Россия". На нём публикуются расписание сеансов, киноафиша, часы работы и адрес кинотеатра. Вскоре, через сайт можно будет купить кинобилеты. Перейти на сайт: https://yartsevokino.ru



Если ты житель нашего чудесного города и хочешь найти свою вторую половинку, или же тебе просто хочется найти новых друзей, обсудить что-то, поделиться своими мыслями, то напиши это сюда! Не стесняйся, сюда все пришли за этим! Подпишись,а вдруг тебя ищут?

Подписывайтесь на группу города Ярцево
Что то потеряли, найдём, кого то ищете, найдём, плюс свежие новости города Ярцево https://vk.com/yarzevo67
 


 


24.01.2018 г. Кого вдохновляет образ вождя. Президентская кампания началась. 
23.06.2017
Фильм «Теснота», в съемках которого участвовал смолянин, получил гран-при кинофестиваля «Зеркало». 
Все новости интернета >>>