По указанному адресу прибыла следственно-оперативная группа. Полицейские осмотрели место происшествия и опросили потерпевшую. Установлено, что неизвестные сорвали навесной замок с сарая, после чего совершили кражу различного имущества на общую сумму 29 000 рублей.
Сыщики опросили возможных свидетелей и очевидцев произошедшего, проверили лиц, которые ранее привлекались к уголовной ответственности. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что к содеянному причастны неработающие жители Ярцево 1986 и 1989 года рождения. Они пояснили, что сдали похищенное в пункт приема металла, а вырученные деньги потратили на приобретение алкоголя.
Следователем МО МВД России «Ярцевский» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.
Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
Пресс-служба УМВД России по Смоленской области
Что бы подробно ознакомиться с услугами центра, переходите по ссылке:
https://www.yartsevo.ru/news/9866-na-vse-100.htmlг. Ярцево, ул. Максима Горького, дом 29 тел. +7 (920) 302-38-83
Подробности на нашей фирменной странице: https://www.yartsevo.ru/lm_parts67.html
Заведение переехало из-за очень высокой арендной платы, из старого места (ТЦ "Тетрис"),
на новое место (в здание корпорации красоты "Эгоистка" ) - ул. Энтузиастов, дом 22.
Очень вкусно!
Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/bufet.html#sel=3:4,4:2