Сайт открыт 12 июля 2002 года. Главный сайт города Ярцево*
22.01.2016

По подозрению в двойном убийстве задержан житель города Ярцево

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области возбуждено уголовное дело по факту обнаружения в одном из общежитий города Ярцево двух тел с множественными колото-резанными ранениями по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

По версии следствия, около 21 часа 21 января 2016 года, ранее судимый 32- летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры после телефонного разговора со своей сожительницей взял нож и пошел к соседям по комнате в общежитии с целью их убийства. Супружеская пара 64-летняя женщина и 68-летний мужчина, проживали одни, по предварительным данным подозреваемый нанес около 5 колото-резаных ранений в области туловища женщине и около 11 мужчине, от которых последние скончались на месте происшествия.

Из материалов уголовного дела следует, что после совершения убийства подозреваемый с ножом в руках отправился к соседям по блоку. Испугавшись люди начали выбегать на улицу, где один из жильцов общежития сумел выхватить нож у подозреваемого. Однако последний вернулся за другим ножом, но выйдя на улицу был задержан приехавшими по вызову сотрудниками полиции.

В настоящее время подозреваемый задержан, в ближайшее время будет рассмотрен вопрос об избрании судом меры пресечения в виде заключения под стражу.

 Следователи продолжают выполнять комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы.

Расследование уголовного дела продолжается. 
 
Пресс-служба Следственного комитета по Смоленской области

 
   
 

Новое на сайте

22.06.2023 г. Юрию Валентиновичу Бухалову исполнилось 56 лет.
Местный политик, мыслитель, общественный деятель, правовед, редактор сайта Ярцево Ру.

22.06.223 г. Юрию Валентиновичу Бухалову исполнилось 56 лет.

Переходите по ссылке, чтобы узнать подробности биографии, фото, видео, ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРОЕКТЫ ЮРИЯ БУХАЛОВА 
21.06.2023 года Кадастровый инженер Шибовская Татьяна Геннадьевна создала страничку на сайте
Телефон 8-910-710-44-34
Адрес офиса - Смоленская область, г.Ярцево, ул.Ленинская, дом 17, 1 - ый этаж.
Виды выполняемых работ
- Межевание земельных участков /образование, раздел, объединение, перераспределение/
- Разработка проектов межевания
- Изготовление схем расположения земельных участков на кадастровом плане территории.
- Изготовление технических планов зданий
- Установление границ земельных участков на местности
- Кадастровые и землеустроительные работы
- Съемка и обмер земельных участков
- Сопровождение документов по всем вышеперечисленным вопросам - бесплатно.
02.06.2023 года. Создана страничка ритуального салона "Некрополь"

Создана страничка "Некрополь"

Посетить страничку ритуального салона "Некрополь".  Жми на ссылку http://www.yartsevo.ru/nekropol.html



 26.05.2023 года. Лучшее место для размещения рекламного баннера вверху главной страницы. Это касается и газет и сайта Ярцево Ру. Сейчас два места временно свободны. Такое бывает очень редко. Серьезные рекламодатели! Торопитесь занять лучшее место для баннерной рекламы! Подробности и условия при переходе по ссылке http://www.yartsevo.ru/sitenews/9016-takoe-byvaet-raz-v-10-let.html

 



05.05.2023 года. 10 мая 2023 года открывается новое семейное кафе.
Приглашаем вас приятно провести время в уютной обстановке с семьей и друзьями.
Что бы нашим маленьким посетителям не было скучно, мы подготовили детскую избушку с Алисой, которая будет развлекать любимой музыкой и мультфильмами.
Пиццерия «ПЕЧМАК» (ул. Автозаводская, дом 24)
Режим работы: с 10:00 до 22:00 Без выходных ОТКРЫТИЕ 10 мая 2023 года!
Телефон для заявок и индивидуальных заказов8 (908) 283-31-71

Обновление Печмак

 Подробности смотрите при переходе по ссылке: http://www.yartsevo.ru/pechmac.html




23.03.2023 г. В центре города открылась новая столовая "Чаша"

Столовая Чаша

 Более подробно вы можете ознакомиться с ассортиментом, графиком, адресом, телефоном и т.д. на их страничке http://www.yartsevo.ru/stolovaya_sovetskaya.html



24.02.2023 г. Кафе "Килас-Кура" (Хинкальная)
В ассортименте блюда грузинской и европейской кухни.
Для посетителей работают два зала: в одном  - караоке, в другом - ежедневно живая музыка.

Кафе Килас Кура

Телефон 8 (48143) 3-04-42 Доставка.
24.02.2023 г. ГОСТИНИЦА «ФАВОРИТ»
Вы приехали в наш город и вам негде остановиться – приходите к нам в гостиницу «Фаворит», эконом класса. Если вы приглашаете гостей в наш город, например в командировку, заказывайте номера через наш сайт, а не через гостиничные сайты типа "букинга". Вы поможете гостинице сэкономить на комиссии до 15 % от стоимости номера.  (Сайт Ярцево Ру работает без комиссии за заказ номера). Гостиница расположена в центре города, но в экологически чистом и тихом месте - рядом с городским парком.

Гостиница Фаворит

24.02.2023 года. обновлена страничка общественного деятеля Натальи Кулешовой

16.02.2023 г. ИП Александр Варламов
Регулировка клапанов, зажигания, карбюраторов; автоэлектрика; установка сигнализации.

Варламов

Телефон 8-909-258-77-65

Классный мастер по автоэлектрике. 
Все новости сайта >>>


 
   
 

Интересное в сети

Приглашаем Вас посетить кафе «Питон»!
(Имеется летняя площадка с видом на живописный парк)
Вы получите удовольствие от кулинарных шедевров от домашней русской кухни, до итальянских изысков.
Теперь у них появился свой сайт. www.donpiton.ru
В сети появился сайт ярцевского кинотеатра "Россия". На нём публикуются расписание сеансов, киноафиша, часы работы и адрес кинотеатра. Вскоре, через сайт можно будет купить кинобилеты. Перейти на сайт: https://yartsevokino.ru



Если ты житель нашего чудесного города и хочешь найти свою вторую половинку, или же тебе просто хочется найти новых друзей, обсудить что-то, поделиться своими мыслями, то напиши это сюда! Не стесняйся, сюда все пришли за этим! Подпишись,а вдруг тебя ищут?

Подписывайтесь на группу города Ярцево
Что то потеряли, найдём, кого то ищете, найдём, плюс свежие новости города Ярцево https://vk.com/yarzevo67
 


 


24.01.2018 г. Кого вдохновляет образ вождя. Президентская кампания началась. 
23.06.2017
Фильм «Теснота», в съемках которого участвовал смолянин, получил гран-при кинофестиваля «Зеркало». 
Все новости интернета >>>