Первая мысль, которая возникла, это просто побаловались дети. Но споры в комментариях под фото показали, что всё гораздо сложнее.
Оказывается, эта дорожка, которую проложили через лес при коммунистах и советской власти, что бы люди могли ходить на работу через лес, устраивать пробежки, или просто гулять, дыша чистым хвойным воздухом, до сих пор используется людьми для прогулок.
Правда при "тоталитарном режиме", она была освещена электрическими фонарями, а вот при дерьмократах из земли выкопали кабель, сдав его в цветмет и кажется уже и столбы куда то дели.
Так вот, посреди пути, вдоль ЛЭП, расположен гаражный кооператив.
Жители которые гуляют по дорожке, жалуются, что по ней часто ездят машины и мотоциклы. Не обращают внимания на пешеходов.
В комментариях возмущённые автомобилисты пишут:
Там еще черти, по-другому их не назвать, ложат шипы самодельные приваренные к пластине.
Что бы подробно ознакомиться с услугами центра, переходите по ссылке:
https://www.yartsevo.ru/news/9866-na-vse-100.htmlг. Ярцево, ул. Максима Горького, дом 29 тел. +7 (920) 302-38-83
Подробности на нашей фирменной странице: https://www.yartsevo.ru/lm_parts67.html
Заведение переехало из-за очень высокой арендной платы, из старого места (ТЦ "Тетрис"),
на новое место (в здание корпорации красоты "Эгоистка" ) - ул. Энтузиастов, дом 22.
Очень вкусно!
Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/bufet.html#sel=3:4,4:2