Для участия в акции необходимо было всего два условия:
Сделать репост записи о проведении конкурса.
Мы неоднократно сообщали, что не смотря на очень ценные призы стоимостью до 6000 рублей, в акции приняли участие всего 21 человек.
Определение победителей происходило с помощью специальной программы "Рандом", которая сама определяет победителей вне зависимости от воли организатора.
Первый приз - Бесплатный курс ландшафтного дизайна - выиграла Вера Максимова
Второй приз - Личное сопровождение ландшафтного архитектора Нины Боровой при осуществлении вашего проекта - Александр Гладков
Кроме того, для всех участников действует программа "Приведи друга", которая позволяет получить скидку на курсы себе и другу.
Поздравляем победителей!
Тех, кто по каким то причинам не смог принять участие в акции и розыгрыше, предлагаем вступить в группу ВК или ОК и следить за новостями студии. В любом случае вы можете прийти на курсы в обычном порядке, что сделать свой участок прекрасным садом.