Сайт открыт 12 июля 2002 года. Главный сайт города Ярцево*
11.11.2018

Неадекватную мамашу заставили предоставлять ребёнка отцу

Поучительная история как отцам бороться за свои права
                Неадекватную мамашу заставили предоставлять ребёнка отцу

К сожалению, семьи нередко распадаются и, бывает, что дети для некоторых бывших супругов становятся орудием для достижения своих интересов. Эта небольшая история основана на реальных событиях. По этическим причинам, имена героев не будут называться, а будут зашифрованы. Все совпадения носят случайный характер. Итак, гражданка «А», решила уйти к другому от гражданина «Б».


«А» и «Б» прожили вместе семь лет. У них родились двое детей. Так совпало, что после рождения второго ребёнка, у отца возникли финансовые трудности, проблемы с работой и доходом. Современное поколение молодёжи, стало гораздо более меркантильным. Если у мужчины нет машины, то он, по мнению некоторых женщин, чуть ли не импотент.
 
В наше кризисное время, часто бывает, что доходы добытчиков в семье падают. Предприниматели теряют доход или даже разоряются, рабочие и инженеры попадают под сокращение. Чтобы восстановить доход, что бы найти новую нишу, предпринимателю требуется спокойно подумать, проанализировать ситуацию. Ему нужно время. То же самое с поиском новой работы. Если, жена начинает в такой ситуации «выносить мозг», вместо того, чтобы поддержать морально, то это не способствует увеличению бюджета семьи.

Пока ты зарабатываешь по 100 тысяч в месяц, как только тебя не величают: добытчик, гений, мега-мозг, муж-волшебник. А как нет дохода, ты очень быстро становишься – тупицей, неадекватом и тебя награждают ещё кучей эпитетов. 

А бывает и так. Если добытчик оступился, потерял работу или доход, меркантильная женщина, как правило, под воздействием своей несчастной мамы (замужем за алкоголиком) и подруг, не имеющих мужчин, задумается о том, чтобы найти себе нового мужчину. И как только случай подворачивается, даже случайная встреча (пойти к подруге, посидеть в компании, поехать в автосервис), может привести к распаду семьи, женщина может «влюбиться» в мужика у которого доход выше.

Конечно, есть и женщины, которых можно сравнить с жёнами декабристов. Они почти святые. Знакомый во время аварии потерял ноги. Казалось бы, с точки зрения меркантильной твари, совсем не перспективный парень. Получает лишь небольшую пенсию по инвалидности, а раньше работал в Москве. Но, его жена не бросила. Наоборот, устроилась на три работы, накопить денег на новые немецкие протезы, чтобы он смог ходить.

Сейчас, при всеобщем обнищании населения, правильные и хорошие меры социальной поддержки, которые предоставляет государство, (такие, как пособия на детей, материнский капитал) могут стать катализатором распада семьи. Так, женщина, обладающая двумя детьми до трёх лет, становится «завидной невестой». Ведь у неё есть материнский капитал, возможность требовать алименты и раздела супружеского имущества, и получать 10 000 рублей в месяц после рождения третьего ребёнка. Особенно эта тенденция видна на селе и в малых городах.

В этих условиях, меркантильные мозги этой женщины, легко задурить одинокому мужчине, которому нужна женщина (для ведения домохозяйства, для регулярного секса и вообще получения выгоды). И начинается ухаживание с обильным навешиванием лапши на уши глупой женщине.

В основном в ход идут посулы, типа: я «до … и больше» зарабатываю и второй способ манипуляции морально неустойчивой девушкой – это «любовь» к чужим детям. «Я готов усыновить твоих детей» – говорит этот чел женщине, хотя при критическом мышлении понятно, что это невозможно. Есть же настоящий отец.

Неадекватную мамашу заставили предоставлять ребёнка отцу

Неадекватная мамаша, начинает не предоставлять свидания с ребёнком, своему «бывшему». Предлог всегда найдётся. Варианты: ты себя неадекватно вёл, когда я тебе сообщила, что от тебя ухожу; ты не хочешь давать алименты; мне некогда и т.д.


В этих условиях, некоторые морально потерявшиеся от стресса отцы не проявляют волю и смиряются. А те, настоящие мужчины, кто не желает терять своих детей, начинают действовать. Здесь стоит отметить ещё одно глупое суждение – «тебя же никто не лишал отцовства». Что толку, что в бумажке записано, что ты отец, если ребёнка от тебя оторвали? Раньше ты его видел и общался с ним каждый день, а теперь у тебя его украли.

Если вы видите, что неадекватная жена, без каких либо оснований, не даёт вам полноценно общаться с ребёнком, по-сути, прячет его от вас, надо не тянуть время, а действовать. Иначе, очень быстро вы можете стать чужим для родной кровинушки. Возможно, что мамаша будет всячески пытаться обхаять вас в глазах ребёнка, снизить вашу значимость, а отчим будет пытаться заигрывать с ребёнком.

Предъявляется иск в городской суд об определении порядка общения с ребёнком, где вы выступаете истцом, бывшая жена ответчиком, а орган опеки – Администрация – третьим лицом. Вы заявляете требования о предоставлении свиданий с ребёнком по таким то дням и часам столько-то раз в неделю. 
Что очень важно! Первым требованием обязательно заявите установить временный порядок общения с ребёнком на период судебных разбирательств. Ведь суды могут длиться долго, особенно если их умело затягивать, а вы всё это время будете сидеть без общения с ребёнком, которого будут усиленно обрабатывать против вас бывшая жена, её новый муж, и, возможно, бывшая тёща. 
  
По такому требованию, суд вынесет специальное определение, которым установит порядок общения с ребёнком на время судебных разбирательств. Определение вступит в законную силу уже через 15 дней. После чего, в случае, если бывшая жена не будет его исполнять, можно будет получить исполнительный лист и отдать его в службу судебных приставов для принудительного исполнения.

Так и наш герой, гражданин Б. Когда гражданке А, её ухажор, стал вешать лапшу о желании усыновления им чужого ребёнка она прекратила общение отца с ребёнком. И даже пыталась со своим хахелем покрестить ребёнка без родного отца. Дело дошло до драки, битья окон. В итоге ребёнка покрестили в присутствии родного отца и без присутствия отчима, ибо у того была повреждена физиономия. Но стало понятно, что каждое свидание проводить с дракой и вызовом полиции не стоит. Иначе может дойти до смертоубийства или тюрьмы.

Почти год отец не видел сына. Гражданин Б обратился в суд. На первом же заседании суд по просьбе отца, установил временный порядок общения с младшим ребёнком, старший сын сам ушёл от мамаши и стал жить с отцом.

Но неадекватная мамаша, гражданка А. на этом не успокоилась. Она стала приводить ребёнка на свидания в дом отца, но при этом, сама же стала устраивать скандалы. А затем, под предлогом того, что на свиданиях происходят скандалы, отказалась приводить сына.
Тогда гражданин Б получил в суде исполнительный лист и предъявил его для принудительного исполнения. Гражданка А, в конец обнаглев, проигнорировала требования судебного пристава исполнителя и отказалась приводить сына на свидание с отцом.

Пристав вначале взыскал с нерадивой мамаши исполнительский сбор в размере 5000 рублей, а потом за пропуск следующего свидания без уважительной причины, составил протокол административного правонарушения по статье 5.35.1 Кодекса об административных правонарушениях РФ. За нарушение закона, нарушение права отца и сына на взаимное общение гражданка «А» была привлечена к административной ответственности. Комиссией по делам несовершеннолетних она была подвергнута штрафу в размере 2000 рублей.

Стоит отметить, что поскольку свидания суд установил в субботу, а приставы в этот день не работают, то для фиксации фактов не предоставления свиданий приходилось вызывать полицию. Сотрудники отдела ПДН (полиции по делам несовершеннолетних) добросовестно фиксировали факт нарушения прав как отца, так и ребёнка и передавили собранные доказательства в РО УФССП. Именно собранные ими доказательства помогли привлечь недобросовестную женщину к ответственности.
Придя к выводу, что каждую неделю платить штраф от 2000 до 5000 рублей – это накладно, неадекватная мамаша – гражданка «А» стала предоставлять отцу сына без препятствий. 

Вывод тут может быть только один. Отцы отстаивайте свои права.
 
Жанна Кактусова 

Неадекватную мамашу заставили предоставлять ребёнка отцу

 


 
   
 

Новое на сайте

06.04.2024 года. Создана страничка пекарни полного цикла "Мамин хлеб"

Открыта страничка Мамин хлеб

 Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/mamin_khleb.html


31.03.2024 года. Вчера мы опубликовали статью "Реклама не нужна. Нужна информация". Она вызвала читательский интерес - 112 просмотров за день.
    Сегодня продолжение темы.

На ювелирную мастерскую пролился "золотой дождь"

01 марта 2024 мы опубликовали информацию о переезде ювелирной дизайн студии Вячеслава Муравьева на новый адрес.
   За месяц заметку прочли 1145 раз. В конце статьи стояла гиперактивная ссылка на страничку мастерской на сайте Ярцево Ру http://www.yartsevo.ru/uvelir_muraviov.html
Что интересно? По этой ссылке за март было 239 переходов.
Конверсия в продажах — это процент потенциальных клиентов, которые совершили целевое действие, например оплатили заказ или оставили контактные данные. В нашем случае - конверсия, это соотношение читателей, которые прочли заметку к читателям, совершившим целевое действие (переход на страничку мастерской).
Получается конверсия 1145 : 239 = 0,206
Конверсия влияет на ROI — то есть на окупаемость вложений в рекламу. 
Какова стоимость рекламы?
100 руб. в месяц / Переходов 239 = 42 копейки за один переход. Неплохо!
Если из 239 человек, совершивших переход на сайт оплатят заказ 0,206 % = 62 человека а средняя стоимость, допустим, ремонта ювелирного изделия составляет 500 рублей, то поучается за месяц доход составит (по клиентам от рекламы на Ярцево Ру) 31000 рублей. Напоминаем, что затраты составили 100 рублей.
Ю.Б.
30.03.2024 г. Бар - паб "Бункер"

Обновление страницы Бара - паба "Бункер"

Любителям пенных напитков.
Согрейся холодненьким!
Широкий ассортимент различных пенных напитков, в т.ч. Курск и Ростов на Дону.
Куча рыбы горячего и холодного копчения и вяленной.
БАР "ПИВОРАМА" и ПАБ "Бункер"
Подробности на http://www.yartsevo.ru/bunker.html
22.03.2024 г. Сдаются в аренду помещения от 7 квадратных метров в здании по адресу: г. Ярцево, ул. Энтузиастов, дом 23. (Бывший банк "Титан").
Тел. 8-961-135-20-20
19.03.2024 г. С целью дальнейшей раскрутки телеграм канала Ярцево Ру с 20 марта по 20 апреля мы дарим всем предпринимателям Ярцевского района возможность опубликовать рекламное или информационное сообщение. Для того чтобы узнать подробности, переходите по ссылке в названии статьи или жмите "Читать далее"
15.03.2024 г. РЕСТОРАН "GREEN CAFE"
Вы всегда будете желанным гостем нашего ресторана. Превосходная кухня на любой вкус и стильное оформление залов не оставят Вас равнодушными. В нашем ресторане 3 различных зала для гостей, которые хотят получить индивидуальную атмосферу, мы предлагаем бар с дизайнерским интерьером.

Кафе Грин анонс

Подробности на страничке "Грин кафе" http://www.yartsevo.ru/orange-greenru.html
Кроме того, оказывается, в Ярцеве существует ещё один музей и расположен он прямо в ресторане "Грин Кафе"\

Кафе Грин анонс

Читать здесь, переходя по ссылке:

15.03.2024 г. Гостиница "Апельсин". Элитный отдых бизнес-класса для Вас, Вашей семьи, Ваших друзей и партнеров! Позвольте себе отдохнуть красиво – это того стоит! Когда приглашаете партнеров в командировку в Ярцево, рекомендуйте "Апельсин". 

Апельсин анонс

Подробная информация на страничке "Апельсина" здесь: http://www.yartsevo.ru/apelsin.html

 

09.03.2024 г. Есть на сайте Ярцево Ру раздел Еда. Это очень полезный раздел. В нем можно посмотреть список кафе, ресторанов, пиццерий, кафетериев, столовых и т.п. И не просто список с указанием адреса, телефона и графика работы заведения, но в этом списке есть ссылка на фирменную страничку предприятия питания.
На страничке можно посмотреть интерьер заведения, вместимость зала, ссылки на фирменные сайты и группы в социальных сетях.
Если вы хотите пригласить даму в кафе, заходите в раздел ЕДА http://www.yartsevo.ru/food.html
Раздел пользуется популярностью, его уже посетили и регулярно посещают десятки тысяч пользователей.

Экскурсия по сайту Ярцево Ру - раздел ЕДА

 


08.03.2024 г. Обновление странички кафе "Килас Кура" (Хинкальная).
Во первых, у них появился свой сайт. Во вторых, на сайте есть меню. В третьих, вы можете заказать доставку блюд на дом или в офис.
Вкусные шашлыки и блюда грузинской и европейской кухни.

Обновление Килас Кура

 


06.03.2024 г. Обновлена страничка ритуальных услуг "Ритуал67".

Обновление Ритуал

 Подробнее о всех видах услуг здесь: http://www.yartsevo.ru/ritual67.html  



Все новости сайта >>>


 
   
 

Интересное в сети

В сети натолкнулся на интересную группу "Поэзия. Стихи. Чтец" 
Ярцевчане, оказывается любят поэзию. На данную группу пописаны на 25.03.2024 года - 2399 человек. 

 




08.03.2024 г. кафе "Килас Кура" (Хинкальная). 
Во первых, у них появился свой сайт. Во вторых, на сайте есть меню. В третьих, вы можете заказать доставку блюд на дом или в офис.
Вкусные шашлыки и блюда грузинской и европейской кухни. https://hinkalnaya.qr-cafe.ru/catalog
Приглашаем Вас посетить кафе «Питон»!
(Имеется летняя площадка с видом на живописный парк)
Вы получите удовольствие от кулинарных шедевров от домашней русской кухни, до итальянских изысков.
Теперь у них появился свой сайт. www.donpiton.ru
В сети появился сайт ярцевского кинотеатра "Россия". На нём публикуются расписание сеансов, киноафиша, часы работы и адрес кинотеатра. Вскоре, через сайт можно будет купить кинобилеты. Перейти на сайт: https://yartsevokino.ru



24.01.2018 г. Кого вдохновляет образ вождя. Президентская кампания началась. 
Все новости интернета >>>