В Ярцеве два местных жителя находились в гостях. После совместного употребления алкогольной продукции, хозяин жилища уснул, а гости похитили ноутбук, который впоследствии продали.
Сотрудники полиции опросили жителей близлежащих домов, изъяли записи с камер видеонаблюдения, расположенных вблизи дома. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что к хищению могут быть причастны двое местных жителей, 1990 и 1998 годов рождения.
Злоумышленников задержали и доставили в отдел полиции, где они признались в содеянном. В настоящее время похищенное имущество изъято и будет возвращено законному владельцу.
Как сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области, в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по статье Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Наказание, предусмотренное санкцией данной статьи, - лишение свободы на срок до пяти лет.
Источник: "Смоленская газета".
Посетить страничку ритуального салона "Некрополь". Жми на ссылку http://www.yartsevo.ru/nekropol.html
Более подробно вы можете ознакомиться с ассортиментом, графиком, адресом, телефоном и т.д. на их страничке http://www.yartsevo.ru/stolovaya_sovetskaya.html
Ассортимент: кухни, гостиные, спальни, прихожие, детские.
Заходи на страничку http://www.yartsevo.ru/mebelnyy-magazin-bravo.html в магазин и заказывай.