В связи с ухудшением погодных условий, вызванным понижением температуры, на территории области возрастает риск возникновения дорожно-транспортных происшествий и возможно затруднение движения автотранспорта на дорогах.
В настоящее время на федеральных и крупных региональных автодорогах региона специалистами МЧС России развернуты 4 мобильных пункта обогрева:
Вяземский район 231 км М-1;
Сафоновский район 283 км М-1;
Ярцевский район 330 км М-1;
Рославльский район 380 км А-130.
Их располагают на аварийноопасных участках дорог, чтобы в случае поломки автомобиля или происшествия водители и пассажиры могли рассчитывать на помощь. В них несут дежурство пожарные и спасатели.
Пункты обогрева не зря названы мобильными: их расположение зачастую обусловлено возможностью в кратчайшие сроки переместиться в место, где в данный момент необходима помощь спасателей.
В них несут дежурство пожарные и спасатели. Эти пункты укомплектованы мобильными радиостанциями, одеялами и всеми необходимыми медикаментами. Кроме того, мобильные пункты укомплектованы техническими средствами спасения: тепловыми пушками для отогрева техники, жесткими сцепками, электрогенераторами, паяльными лампами и другими необходимыми средствами. Так же в готовности прийти на помощь автолюбителям находится техника высокой проходимости для буксировки автомобилей.
Источник: сайт Главного Управления МЧС по Смоленской области.
Посетить страничку ритуального салона "Некрополь". Жми на ссылку http://www.yartsevo.ru/nekropol.html
Более подробно вы можете ознакомиться с ассортиментом, графиком, адресом, телефоном и т.д. на их страничке http://www.yartsevo.ru/stolovaya_sovetskaya.html
Ассортимент: кухни, гостиные, спальни, прихожие, детские.
Заходи на страничку http://www.yartsevo.ru/mebelnyy-magazin-bravo.html в магазин и заказывай.