30.12.2017 приблизительно в 11 часов 40 минут на перекрестке по ул. М. Горького и ул. Гагарина произошло ДТП с участием автомобилей УАЗ Патриот и Форд Фьюжн.
ОГИБДД МО МВД России «Ярцевский» просит откликнуться свидетелей либо очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия с целью установления всех обстоятельств произошедшего.
Просим всех, кто располагает какой-либо информацией сообщить о себе по телефону: 8 (48143) 5-35-06 с 9.00 до 18.00
Начальник ОГИБДД Шуленков К.Н.
Чтобы узнать адрес, телефон, ассортимент, график работы посетите страничку магазина семян и саженцев "У Любы" (жмите на ссылку)!
Внимание БОНУС! Чтобы получить бесплатную консультацию от специалиста по подбору саженцев фруктовых и декоративных деревьев и кустов; семян, их агротехнике, не забудьте сказать, что вы прочли информацию о магазине на сайте Ярцево Ру.
Самый большой в городе лабиринт с сухим бассейном, самые весёлые аниматоры, самая уютная обстановка!
Зайдите на страничку детского клуба "Кнопка" и запланируете с ребенком поход в мир детства!
Такое бывает раз в 10 лет! Наши давние рекламодатели сочли, что они уже достаточно известны. Так гостиница "Апельсин" размещала баннер на лучшем месте - вверху главной страницы сайта Ярцево Ру - 8 лет, а гостиница "Янтарь" - 10 лет. Сейчас эти места временно свободны. Серьезные рекламодатели! Торопитесь занять лучшее место для баннерной рекламы! Баннер в интернете - это не просто картинка. Это гипер ссылка с картинкой, которая ведёт на ваш сайт. Размещение баннера на главной странице сайта Ярцево Ру - это тоже самое, что размещение рекламы на обложке журнала. Такую рекламу увидят все. Эффективно и престижно!