Пряжкина Анастасия Александровна |
Меня зовут Пряжкина Анастасия Александровна. Я родилась 24 апреля 1995 года. Училась в гимназии города Ярцево, окончила Московский Авиационный институт. Моя жизнь всегда очень тесно была связана с образованием.
В качестве обучающегося я познакомилась более чем с десятью различнымиу чебными заведениями. Две разные школы, три разных вузах; в детстве – дополнительное образование в Ярцево: музыкальная, спортивная школы, ЦДТ, ДК; в старшей школе – различные языковые центры, ав институтские годы получила диплом электрогазосварщика и отучилась в автошколе.
Уже тогдая видела разницу между государственными и частными учреждениями, между дополнительным и общим образованием, между учреждениями разных ступеней и уровней.
Далее моя история с образованием продолжилась уже в качестве обучающего. Со студенчества работала репетитором, далее методистом в языковой школе в Москве, преподавателем в языковом центре в Смоленске и воспитателем в детском саду в Шанхае. Сейчас продолжаю работать индивидуально с людьми из разных городов.
Теперь я вижу систему образованияпо-другому, я многое открыла изнутри, я узнала опыт других стран. Я знаю, на что стоит обратить внимание, что изменить, а от чего избавиться навсегда и как можно скорее.
Также я образовывалась вне стен учебных заведений. И этому очень поспособствовали библиотеки и волонтёрская деятельность. Я была волонтёром в Концертном зале им. П. И. Чайковского, проводила квест в детском доме с «Яндекс», организовывала благотворительные ярмарки в храме, с 2014 года являюсь волонтёром Гринпис России. Вопрос экологии в Ярцево сейчас воспринимается как «проблемы белых людей» – в городе безработица и разруха, какая разница, куда бумажки выбрасывать. Но это не так. Это не только здоровье будущих поколений, это ещё и качество нашей с вами жизни прямо сейчас.
Статьи:
Страница создана 25.06.2021 |
Что бы подробно ознакомиться с услугами центра, переходите по ссылке:
https://www.yartsevo.ru/news/9866-na-vse-100.htmlг. Ярцево, ул. Максима Горького, дом 29 тел. +7 (920) 302-38-83
Подробности на нашей фирменной странице: https://www.yartsevo.ru/lm_parts67.html
Заведение переехало из-за очень высокой арендной платы, из старого места (ТЦ "Тетрис"),
на новое место (в здание корпорации красоты "Эгоистка" ) - ул. Энтузиастов, дом 22.
Очень вкусно!
Более подробно здесь: (переходите по ссылке) http://www.yartsevo.ru/bufet.html#sel=3:4,4:2